Retroceder   Foro de Piragüismo > WWW.FOROPIRAGÜISMO.COM > CHARLA GENERAL > AGUAS TRANQUILAS



Respuesta 
 
Herramientas Calificar Tema Desplegado

Medidas de palas Román para Kayak
  #1  
Antiguo 01/02/13, 17:01:46
Avatar de RPablo
RPablo Está desconectado
Piragüista
 
Fecha de Ingreso: dic 2012
Mensajes: 22
Gracias: 0
Agradecido 9 veces en 7 Mensajes
RPablo is on a distinguished road
Predeterminado Medidas de palas Román para Kayak

ModeloTamaño de hoja (cm)Anchura (cm)Superficie (cm2)
XS4614,5615
XS max4615637
S min5015,5710
S max5016733
M min4916,5747
M max5016,5754
L min5116,5766
L max5117791
XL min5216,8 
XL max5217,3 
Responder Con Cita
Respuesta  


Herramientas
Desplegado Califica este Tema
Califica este Tema:

Normas de Publicación
Puedes crear nuevos temas
Puedes responder a temas
no Puedes adjuntar archivos
no Puedes editar tus mensajes

El código vB está habilitado
Las caritas están habilitado
Código [IMG] está habilitado
Código HTML está deshabilitado
Saltar a Foro

Temas Similares
Tema Autor Foro Respuestas Último mensaje
Palas canoa 19,5 Roman Invitado AGUAS TRANQUILAS 2 13/07/14 19:37:46
Medidas de palas Brácsa para Canoa RPablo AGUAS TRANQUILAS 0 01/02/13 12:50:30
Medidas de palas Brácsa para Kayak RPablo AGUAS TRANQUILAS 0 31/01/13 16:48:39
palas Román Invitado AGUAS TRANQUILAS 4 14/09/12 00:34:38
Medidas de palas No Registrado CHARLA GENERAL 0 23/12/10 18:24:31



La franja horaria es GMT +2. Ahora son las 04:30:23.


Powered by vBulletin® Version 3.6.8
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.